Ульяновцев приглашают принять участие в VIII фестивале православной культуры «София»
432000, Ульяновск, ул. Спасская 10
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Разное
  4. Ульяновцев приглашают принять участие в VIII фестивале православной культуры «София»

Ульяновцев приглашают принять участие в VIII фестивале православной культуры «София»

Октябрь 26, 2022 Просмотров: 302
Заявки и видеоролики надо отправить до 30 ноября через электронную форму на сайте Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси: www.vmgf.ru.
Приглашаются самодеятельные певческие, танцевальные, инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений России в двух возрастных категориях: детская от 6 до 17 лет и взрослая от 18 лет и старше.
Они могут представить выступления по следующим направлениям: «Вокал» (в составе хора, ансамбля, трио, дуэта или соло), «Игра на народных музыкальных инструментах» (в составе оркестра, ансамбля, трио, дуэта или соло), «Хореография» и «Национальные традиции народов России».
Жюри определит обладателей Гран-При, лауреатов и дипломантов, что соответствует первому, второму и третьему местам.
Отметим, проект направлен на сохранение самобытной культуры и традиций малых городов и сельских поселений, поддержку самодеятельных народных творческих коллективов. Конкурсная программа фестиваля «София – 2022» пройдет в Интернете в формате Всероссийской сетевой акции.
С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://vmgf.ru/?p=17255.