Ульяновцев приглашают на творческий вечер Андрея Соколова
432000, Ульяновск, ул. Спасская 10
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости отрасли
  4. Ульяновцев приглашают на творческий вечер Андрея Соколова

Ульяновцев приглашают на творческий вечер Андрея Соколова

Июнь 9, 2023 Просмотров: 230
Встреча с артистом состоится 1 августа в 18.00 во Дворце «Губернаторский» (ул. Дворцовая, 2/13) в рамках Международного кинофестиваля «От всей души».

«Кинофестиваль неизменно становится местом встречи зрителей с самыми любимыми мастерами, ставшими легендами отечественного и зарубежного кинематографа. Народный артист России Андрей Соколов сыграл более 100 ролей в кино и театре и создал целую галерею ярких, запоминающихся работ. Сегодня актер и сам открывает молодые таланты, являясь мастером курса в Институте театрального искусства имени Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. За время фестивальной программы, которая пройдет в регионе с 1 по 5 августа, он встретится со зрителями в областном центре, а также в Димитровграде. Кроме того, мастер примет участие в мероприятиях деловой программы кинофестиваля, посвященных Году педагога и наставника», - подчеркнула министр искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова.
 
На творческом вечере «Дом мой вырос без тебя» во Дворце «Губернаторский» прозвучат стихи и песни в исполнении народного артиста России. Также он приоткроет закулисные тайны и ответит на интересующие вопросы.
 
2 августа в 18.00 творческий вечер артиста пройдет в Димитровградском Центре культуры и досуга «Восход» (просп. Ленина, 17).
 
В настоящее время билеты можно приобрести в онлайн-формате по ссылке: https://www.afisha.ru/wl/722/api#/about/77398. В дальнейшем они станут доступны для покупки в кассах кинозала «Люмьер» (ул. Радищева, 148) и Дворца (ул. Дворцовая, 2/13). 
 
 Для справки
  
Андрей Соколов - кинорежиссер, сценарист и продюсер, общественный деятель, актер прославленного театра «Ленком». Среди его киноролей работы в фильмах: «Раз, два — горе не беда!», «Маленькая Вера», «Я остаюсь», «Аманат», «До свидания, мальчики», «Личные обстоятельства», «Вампиры средней полосы-2» и многие другие.