В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра
432000, Ульяновск, ул. Спасская 10
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Разное
  4. В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра

В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра

Декабрь 22, 2021 Просмотров: 652
Постановки пройдут с 28 декабря 2021 года по 7 января 2022 года. В эти дни будут представлены любимые многими спектакли репертуара для всей семьи. Юных зрителей ждёт уютная обстановка и праздничное настроение.
 
28 декабря Театр юного зрителя покажет ульяновцам спектакль «Как Лопшо человеком стал» (6+). Режиссер-постановщик – Марина Корнева. Постановка по мотивам удмуртских сказок входит в проект «Сказки Великой России», является обладателем многочисленных наград, в том числе Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказки на земле Олонхо» (г. Якутск, октябрь 2012 года), IV Всероссийского фестиваля спектаклей малых форм для детей «Сказочный мир» (г. Москва, 1-5 ноября 2013 года). Спектакль был показан в разных города России: в Ялте, Феодосии, Севастополе, Йошкар-Оле, Волгограде.
 
29 декабря дети смогут посмотреть сказку «Поющий поросёнок» по пьесе Сергея Козлова (6+). Международная премьера спектакля состоялась в декабре 2019 года в Италии. Режиссер-постановщик – Марина Корнева. Зрители с интересом будут следить за приключениями необычного Поросёнка, узнают на что способен настоящий друг и что такое дружба.
 
30 и 31 декабря пройдут показы спектакля «Кот в сапогах» по знаменитой истории Шарля Перро (6+) в постановке заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова. Сказку любят дети и взрослые во всем мире.
 
2, 3, 4, 6 и 7 января 2022 года будет представлен спектакль «Мама, папа, братья ГРИММ» (6+). Режиссер-постановщик – Марина Корнева. Спектакль является обладателем наград III Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказочное королевство» (г. Севастополь), также он был тепло принят на сценических площадках Германии и Чехии в рамках гастролей NEBOLSHОГО ТЕАТРА (2019 год).
 
5 января зрители смогут познакомиться с историей о добром коте Леопольде и озорных мышах. Музыкальный спектакль «День рождения Кота Леопольда» (6+) в постановке Заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
 
Спектакли пройдут в камерном пространстве NEBOLSHОГО ТЕАТРА на улице Спасская, 10. Также постановки будут представлены на сцене Детской школы искусств № 8 г. Ульяновска. Количество мест ограничено.
Подробнее познакомиться со спектаклями, а также приобрести билеты онлайн можно на официальном сайте NEBOLSHОГО ТЕАТРА в разделе «Афиша» - http://nebolshoy.ru/shows_list.
 
Все показы постановок осуществляются в формате covid-free, с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований и правил.