Государственный ансамбль песни и танца «Волга» выступит в муниципальных образованиях Ульяновской области
432000, Ульяновск, ул. Спасская 10
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Национальный проект "Культура"
  4. Государственный ансамбль песни и танца «Волга» выступит в муниципальных образованиях Ульяновской области

Государственный ансамбль песни и танца «Волга» выступит в муниципальных образованиях Ульяновской области

Апрель 27, 2023 Просмотров: 314

Концертную программу «Армии посвящается», приуроченную ко Дню Победы, представят в Барышском Центре культуры и досуга, Карсунском Районном доме культуры и в Ишеевском Центре культуры и досуга.

Мероприятия станут возможными благодаря программе «Искусство без границ», что соответствует целям проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура», инициированным Президентом РФ Владимиром Путиным.

В программе концерта - лучшие хореографические и вокально- инструментальные композиции из золотого фонда коллектива. Зрителей ждут полюбившиеся многим постановки, ставшие визитными карточками ансамбля - «Матросский танец», «От Москвы до Бреста», «Казаки в Берлине», «Мелодии войны» и другие.

Также посетителей будут ждать и новые номера, совсем недавно вошедшие в репертуар ансамбля. Это вокально-хореографическая композиция «На привале» - фрагмент новой программы коллектива - военно-патриотической постановки «Василий Тёркин».

Билеты доступны по Пушкинской карте. Их можно приобрести в мобильном приложении «Культура73» - https://clck.ru/342kXB и на официальном сайте Государственного Ансамбля песни и танца «Волга» https://clck.ru/3498G7.